列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7409/G7412(淮北-六安)  

G7409

淮北-六安的详细信息如下:     



车次 G7409 运行时间 3小时23分


淮北-六安(当天到)
始发站 淮北 到达站 六安 硬座 191 软座 306
发车时间 06:53 到站时间 10:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 457公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 191 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7409/G7412 1 淮北 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 2 萧县北 07:15 07:17 2分钟 1 22分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 3 徐州东 07:35 07:38 3分钟 1 42分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 4 宿州东 07:56 07:58 2分钟 1 1小时3分 145 63/103.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 5 蚌埠南 08:21 08:23 2分钟 1 1小时28分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 6 淮南东 08:39 08:41 2分钟 1 1小时46分 276 123.5/205 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 7 水家湖 08:50 08:52 2分钟 1 1小时57分 296 132.5/220.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 8 合肥 09:15 09:37 22分钟 1 2小时22分 365 164/273.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 9 六安 10:16 终点站 0分钟 1 3小时23分 457 191/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号