列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7410/G7411(合肥-淮北)  

G7410

合肥-淮北的详细信息如下:     



车次 G7410 运行时间 2小时29分


合肥-淮北(当天到)
始发站 合肥 到达站 淮北 硬座 164 软座 273.5
发车时间 20:30 到站时间 22:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 365公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 164 一等 273.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7410/G7411 1 合肥 始发站 20:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 2 水家湖 20:52 20:54 2分钟 1 22分 69 31.5/52.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 3 淮南东 21:03 21:06 3分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 4 蚌埠南 21:23 21:26 3分钟 1 53分 132 60.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 5 宿州东 21:49 21:51 2分钟 1 1小时19分 220 100.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 6 徐州东 22:11 22:16 5分钟 1 1小时41分 288 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 7 萧县北 22:34 22:36 2分钟 1 2小时4分 329 151/252.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 8 淮北 22:59 终点站 0分钟 1 2小时29分 365 164/273.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号