列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7416

黄山北-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7416 运行时间 2小时2分


黄山北-合肥南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 合肥南 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 13:53 到站时间 15:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 140.5 一等 236.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7416 1 黄山北 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7416 2 歙县北 14:01 14:03 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7416 3 绩溪北 14:14 14:16 2分钟 1 21分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7416 4 泾县 14:36 14:38 2分钟 1 43分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7416 5 铜陵北 14:55 14:57 2分钟 1 1小时2分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G7416 6 无为 15:09 15:11 2分钟 1 1小时16分 105 90/150 0/0/0 0 / 0
G7416 7 巢湖东 15:24 15:26 2分钟 1 1小时31分 236 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G7416 8 长临河 15:41 15:43 2分钟 1 1小时48分 282 129.5/218 0/0/0 0 / 0
G7416 9 合肥南 15:55 终点站 0分钟 1 2小时2分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号