列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7417

合肥南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7417 运行时间 1小时48分


合肥南-黄山北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 黄山北 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 13:10 到站时间 14:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 236.5 一等 140.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7417 1 合肥南 始发站 13:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7417 2 长临河 13:21 13:23 2分钟 1 11分 24 11/18.5 0/0/0 0 / 0
G7417 3 无为 13:46 13:48 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G7417 4 铜陵北 14:00 14:02 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G7417 5 泾县 14:19 14:21 2分钟 1 1小时9分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G7417 6 绩溪北 14:41 14:43 2分钟 1 1小时31分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G7417 7 黄山北 14:58 终点站 0分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号