列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7419

合肥南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7419 运行时间 -1分


合肥南-黄山北(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 黄山北 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 16:28 到站时间 18:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 140.5 一等 236.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7419 1 合肥南 始发站 16:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7419 2 长临河 16:39 16:41 2分钟 1 11分 24 11/18.5 0/0/0 0 / 0
G7419 3 无为 17:04 17:06 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G7419 4 铜陵北 17:18 17:25 7分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G7419 5 南陵 17:37 17:43 6分钟 1 1小时9分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G7419 6 泾县 17:53 17:55 2分钟 1 1小时25分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G7419 7 绩溪北 18:15 18:17 2分钟 1 1小时47分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G7419 8 黄山北 18:32 终点站 0分钟 1 2小时4分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号