列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7420

黄山北-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7420 运行时间 1小时48分


黄山北-合肥南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 合肥南 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 19:06 到站时间 20:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 140.5 一等 236.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7420 1 黄山北 始发站 19:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7420 2 歙县北 19:14 19:16 2分钟 1 8分 18 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G7420 3 绩溪北 19:27 19:29 2分钟 1 21分 41 19/31.5 0/0/0 0 / 0
G7420 4 南陵 19:54 19:56 2分钟 1 48分 133 61/103 0/0/0 0 / 0
G7420 5 铜陵北 20:08 20:10 2分钟 1 1小时2分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G7420 6 巢湖东 20:30 20:32 2分钟 1 1小时24分 236 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G7420 7 合肥南 20:54 终点站 0分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号