列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7427

合肥南-安庆的详细信息如下:     



车次 G7427 运行时间 1小时50分


合肥南-安庆(当天到)
始发站 合肥南 到达站 安庆 硬座 108 软座 178.5
发车时间 18:03 到站时间 19:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 257公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 108 一等 178.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7427 1 合肥南 始发站 18:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7427 2 巢湖东 18:24 18:26 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G7427 3 无为 18:39 18:41 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G7427 4 铜陵北 18:53 18:55 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G7427 5 铜陵 19:09 19:11 2分钟 1 1小时6分 161 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7427 6 池州 19:31 19:33 2分钟 1 1小时28分 211 91/151 0/0/0 0 / 0
G7427 7 安庆 19:53 终点站 0分钟 1 1小时50分 257 108/178.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号