列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7452/G7453

合肥南-淮北的详细信息如下:     



车次 G7452/G7453 运行时间 -1分


合肥南-淮北(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 淮北 硬座 173.5 软座 289
发车时间 11:52 到站时间 14:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 385公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 173.5 一等 289

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7452/G7453 1 合肥南 始发站 11:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 2 淮南东 12:30 12:32 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 3 蚌埠南 12:49 12:52 3分钟 1 57分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 4 宿州东 13:14 13:25 11分钟 1 1小时22分 220 110/185.5 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 5 徐州东 13:44 13:49 5分钟 1 1小时52分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 6 萧县北 14:07 14:09 2分钟 1 2小时15分 349 160.5/268 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 7 淮北北 14:22 14:24 2分钟 1 2小时30分 374 169.5/283 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 8 淮北 14:37 终点站 0分钟 1 2小时45分 385 173.5/289 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号