列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7496/G7497

苍南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7496/G7497 运行时间 4小时38分


苍南-黄山北(当天到)
始发站 苍南 到达站 黄山北 硬座 234 软座 379
发车时间 18:17 到站时间 22:55 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 679公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 234 一等 379

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7496/G7497 1 苍南 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 2 瑞安 18:33 18:36 3分钟 1 16分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 3 温州南 18:48 18:52 4分钟 1 31分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 4 缙云西 19:40 19:42 2分钟 1 1小时23分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 5 永康南 19:52 19:55 3分钟 1 1小时35分 197 72/115 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 6 金华南 20:13 20:15 2分钟 1 1小时56分 240 88/140.5 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 7 义乌 20:34 20:36 2分钟 1 2小时17分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 8 杭州东 21:09 21:29 20分钟 1 2小时52分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 9 千岛湖 22:18 22:20 2分钟 1 4小时1分 560 198/322 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 10 黄山北 22:55 终点站 0分钟 1 4小时38分 679 234/379 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号