列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7572/G7573(温州南-淮南东)  G7576/G7577(苍南-六安)  G7575/G7578(六安-温州南)  G7571/G7574(淮南东-温州南)  G7587(南京南-温州南)  G7589(徐州东-宁波)  G7585(常州-温州南)  G7586(温州南-常州)  G7540(苍南-上海虹桥)  G7590(宁波-徐州东)  

G75

安阳东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G75 运行时间 8小时22分


安阳东-深圳北(当天到)
始发站 安阳东 到达站 深圳北 硬座 785 软座 1236
发车时间 13:18 到站时间 21:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1838公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 785 一等 1236

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G75 1 安阳东 始发站 13:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G75 2 鹤壁东 13:32 13:34 2分钟 1 14分 46 20.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G75 3 郑州东 14:06 14:10 4分钟 1 48分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G75 4 许昌东 14:33 14:35 2分钟 1 1小时15分 268 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G75 5 漯河西 14:51 14:58 7分钟 1 1小时33分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G75 6 驻马店西 15:16 15:18 2分钟 1 1小时58分 396 181.5/290.5 0/0/0 0 / 0
G75 7 明港东 15:35 15:44 9分钟 1 2小时17分 464 216/341 0/0/0 0 / 0
G75 8 信阳东 15:57 15:59 2分钟 1 2小时39分 514 235/376 0/0/0 0 / 0
G75 9 武汉 16:43 16:48 5分钟 1 3小时25分 753 317/508 0/0/0 0 / 0
G75 10 岳阳东 17:37 17:39 2分钟 1 4小时19分 928 406.5/649.5 0/0/0 0 / 0
G75 11 长沙南 18:13 18:16 3分钟 1 4小时55分 1115 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G75 12 株洲西 18:31 18:33 2分钟 1 5小时13分 1127 482.5/772.5 0/0/0 0 / 0
G75 13 衡阳东 19:00 19:02 2分钟 1 5小时42分 1252 528.5/845.5 0/0/0 0 / 0
G75 14 韶关 20:01 20:03 2分钟 1 6小时43分 1555 637/1020 0/0/0 0 / 0
G75 15 广州南 21:00 21:04 4分钟 1 7小时42分 1822 710.5/1136.5 0/0/0 0 / 0
G75 16 虎门 21:21 21:23 2分钟 1 8小时3分 1832 745/1186 0/0/0 0 / 0
G75 17 深圳北 21:40 终点站 0分钟 1 8小时22分 1838 785/1236 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号