列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7576/G7577(苍南-六安)  G7575/G7578(六安-温州南)  G7571/G7574(淮南东-温州南)  G7587(南京南-温州南)  G7589(徐州东-宁波)  G7585(常州-温州南)  G7586(温州南-常州)  G7540(苍南-上海虹桥)  G7590(宁波-徐州东)  G7521(上海虹桥-温州南)  

G75

焦作-深圳北的详细信息如下:     



车次 G75 运行时间 8小时10分


焦作-深圳北(当天到)
始发站 焦作 到达站 深圳北 硬座 759 软座 1195
发车时间 13:30 到站时间 21:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1794公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 759 一等 1195

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G75 1 焦作 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G75 2 郑州 14:06 14:10 4分钟 1 36分 78 28/45 0/0/0 0 / 0
G75 3 许昌东 14:42 14:44 2分钟 1 1小时12分 178 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G75 4 驻马店西 15:13 15:17 4分钟 1 1小时43分 306 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G75 5 明港东 15:34 15:43 9分钟 1 2小时4分 374 164/262.5 0/0/0 0 / 0
G75 6 信阳东 15:56 15:59 3分钟 1 2小时26分 424 187/299 0/0/0 0 / 0
G75 7 武汉 16:43 16:48 5分钟 1 3小时13分 623 276/442 0/0/0 0 / 0
G75 8 岳阳东 17:37 17:39 2分钟 1 4小时7分 838 365/584 0/0/0 0 / 0
G75 9 长沙南 18:13 18:16 3分钟 1 4小时43分 985 425.5/681.5 0/0/0 0 / 0
G75 10 株洲西 18:31 18:33 2分钟 1 5小时1分 1037 447/716 0/0/0 0 / 0
G75 11 衡阳东 19:00 19:02 2分钟 1 5小时30分 1162 495/792.5 0/0/0 0 / 0
G75 12 韶关 20:01 20:03 2分钟 1 6小时31分 1465 606.5/970.5 0/0/0 0 / 0
G75 13 广州南 21:00 21:04 4分钟 1 7小时30分 1692 684.5/1095.5 0/0/0 0 / 0
G75 14 虎门 21:21 21:23 2分钟 1 7小时51分 1742 719/1145 0/0/0 0 / 0
G75 15 深圳北 21:40 终点站 0分钟 1 8小时10分 1794 759/1195 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号