列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7540

苍南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7540 运行时间 4小时42分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 242.5 软座 355.5
发车时间 08:26 到站时间 13:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 646公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 242.5 一等 355.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7540 1 苍南 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7540 2 瑞安 08:41 08:43 2分钟 1 15分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7540 3 温州南 08:56 09:00 4分钟 1 30分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7540 4 乐清 09:15 09:17 2分钟 1 49分 92 32/52 0/0/0 0 / 0
G7540 5 雁荡山 09:34 09:36 2分钟 1 1小时8分 133 46/75 0/0/0 0 / 0
G7540 6 温岭 09:47 09:49 2分钟 1 1小时21分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G7540 7 临海 10:07 10:09 2分钟 1 1小时41分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7540 8 宁海 10:31 10:33 2分钟 1 2小时5分 340 91/146 0/0/0 0 / 0
G7540 9 宁波 11:04 11:07 3分钟 1 2小时38分 484 116/186 0/0/0 0 / 0
G7540 10 绍兴北 11:39 11:41 2分钟 1 3小时13分 596 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7540 11 杭州东 12:00 12:02 2分钟 1 3小时34分 639 158/258 0/0/0 0 / 0
G7540 12 余杭 12:12 12:14 2分钟 1 3小时46分 654 179.5/253 0/0/0 0 / 0
G7540 13 嘉兴南 12:32 12:34 2分钟 1 4小时6分 714 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7540 14 松江南 12:52 12:54 2分钟 1 4小时26分 767 228.5/332.5 0/0/0 0 / 0
G7540 15 上海虹桥 13:08 终点站 0分钟 1 4小时42分 646 231/375 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号