列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7550

苍南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7550 运行时间 5小时25分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 260 软座 423
发车时间 14:06 到站时间 19:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 553公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 260 一等 423

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7550 1 苍南 始发站 14:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7550 2 鳌江 14:16 14:18 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7550 3 瑞安 14:27 14:29 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7550 4 温州南 14:41 14:45 4分钟 1 35分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7550 5 乐清 15:00 15:11 11分钟 1 54分 92 32/52 0/0/0 0 / 0
G7550 6 温岭 15:35 15:37 2分钟 1 1小时29分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G7550 7 台州 15:48 15:50 2分钟 1 1小时42分 180 63/101 0/0/0 0 / 0
G7550 8 临海 16:01 16:03 2分钟 1 1小时55分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7550 9 奉化 16:39 16:49 10分钟 1 2小时33分 294 103/164 0/0/0 0 / 0
G7550 10 宁波 17:07 17:15 8分钟 1 3小时1分 332 116/186 0/0/0 0 / 0
G7550 11 余姚北 17:34 17:40 6分钟 1 3小时28分 381 138.5/224 0/0/0 0 / 0
G7550 12 绍兴北 17:58 18:02 4分钟 1 3小时52分 444 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7550 13 杭州东 18:21 18:33 12分钟 1 4小时15分 394 187/306 0/0/0 0 / 0
G7550 14 嘉兴南 18:56 19:02 6分钟 1 4小时50分 469 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7550 15 上海虹桥 19:31 终点站 0分钟 1 5小时25分 553 260/423 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号