列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7563/G7566

合肥南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G7563/G7566 运行时间 4小时17分


合肥南-杭州东(当天到)
始发站 合肥南 到达站 杭州东 硬座 276.5 软座 417.5
发车时间 13:49 到站时间 18:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 627公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 276.5 一等 417.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7563/G7566 1 合肥南 始发站 13:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 2 南京南 14:42 14:48 6分钟 1 53分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 3 镇江 15:14 15:20 6分钟 1 1小时25分 231 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 4 丹阳 15:33 15:39 6分钟 1 1小时44分 258 120/190 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 5 常州 15:54 15:56 2分钟 1 2小时5分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 6 无锡 16:10 16:12 2分钟 1 2小时21分 342 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 7 苏州 16:27 16:29 2分钟 1 2小时38分 384 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 8 昆山南 16:41 16:43 2分钟 1 2小时52分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 9 上海虹桥 17:01 17:04 3分钟 1 3小时12分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 10 嘉兴南 17:32 17:34 2分钟 1 3小时43分 552 234.5/361.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 11 桐乡 17:45 17:47 2分钟 1 3小时56分 580 255/383 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 12 杭州东 18:06 终点站 0分钟 1 4小时17分 627 269/417 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号