列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7565/G7564

杭州东-金寨的详细信息如下:     



车次 G7565/G7564 运行时间 5小时9分


杭州东-金寨(当天到)
始发站 杭州东 到达站 金寨 硬座 293 软座 468.5
发车时间 08:34 到站时间 13:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 768公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 293 一等 468.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7565/G7564 1 杭州东 始发站 08:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 2 桐乡 08:51 08:53 2分钟 1 17分 47 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 3 嘉善南 09:08 09:11 3分钟 1 34分 92 42/67.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 4 上海虹桥 09:34 09:36 2分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 5 昆山南 09:56 09:58 2分钟 1 1小时22分 219 96/153.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 6 苏州 10:11 10:13 2分钟 1 1小时37分 243 111.5/178.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 7 无锡 10:27 10:29 2分钟 1 1小时53分 285 131/209.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 8 惠山 10:38 10:43 5分钟 1 2小时4分 299 137.5/220 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 9 丹阳 11:06 11:08 2分钟 1 2小时32分 369 169.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 10 南京南 11:43 11:47 4分钟 1 3小时9分 256 216/345.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 11 全椒 12:08 12:10 2分钟 1 3小时34分 526 232/371.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 12 合肥南 12:46 12:55 9分钟 1 4小时12分 627 276.5/417.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 13 六安 13:19 13:26 7分钟 1 4小时45分 500 281/448.5 0/0/0 0 / 0
G7565/G7564 14 金寨 13:43 终点站 0分钟 1 5小时9分 768 293/468.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号