列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7595/G7598

合肥南-宁波的详细信息如下:     



车次 G7595/G7598 运行时间 4小时43分


合肥南-宁波(当天到)
始发站 合肥南 到达站 宁波 硬座 340 软座 537
发车时间 10:26 到站时间 15:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 766公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 340 一等 537

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7595/G7598 1 合肥南 始发站 10:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 2 南京南 11:18 11:20 2分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 3 镇江南 11:40 11:42 2分钟 1 1小时14分 222 90.5/122.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 4 无锡东 12:11 12:13 2分钟 1 1小时45分 344 146.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 5 苏州北 12:24 12:29 5分钟 1 1小时58分 371 159/237.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 6 昆山南 12:40 12:42 2分钟 1 2小时14分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 7 上海虹桥 12:59 13:04 5分钟 1 2小时33分 452 196/300 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 8 松江南 13:18 13:23 5分钟 1 2小时52分 483 210/323 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 9 嘉兴南 13:41 13:44 3分钟 1 3小时15分 536 234.5/361.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 10 杭州东 14:07 14:11 4分钟 1 3小时41分 611 269/417 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 11 绍兴北 14:30 14:33 3分钟 1 4小时4分 654 288.5/450.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 12 宁波 15:09 终点站 0分钟 1 4小时43分 766 340/537 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号