列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7670/G7671(苍南-淮南东)  G7681/G7684(合肥南-温州南)  G7661/G7664(合肥南-苍南)  G7674/G7675(温州南-合肥南)  G7692/G7693(江山-合肥南)  G7662/G7663(温州南-合肥南)  G7666(温州南-徐州东)  G7677/G7680(合肥南-温州南)  G7669/G7672(淮南东-温州南)  G7682/G7683(温州南-合肥南)  

G76

深圳北-郑州东的详细信息如下:     



车次 G76 运行时间 7小时2分


深圳北-郑州东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 郑州东 硬座 727.5 软座 1145.5
发车时间 15:46 到站时间 22:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1707公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 727.5 一等 1145.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G76 1 深圳北 始发站 15:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G76 2 虎门 16:03 16:05 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G76 3 广州南 16:22 16:25 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G76 4 清远 16:49 16:51 2分钟 1 1小时3分 185 114/159 0/0/0 0 / 0
G76 5 郴州西 17:50 17:52 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G76 6 衡阳东 18:25 18:27 2分钟 1 2小时39分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G76 7 长沙南 19:09 19:14 5分钟 1 3小时23分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G76 8 武汉 20:34 20:41 7分钟 1 4小时48分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G76 9 信阳东 21:24 21:26 2分钟 1 5小时38分 1370 609/955 0/0/0 0 / 0
G76 10 漯河西 22:04 22:06 2分钟 1 6小时18分 1552 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G76 11 许昌东 22:22 22:24 2分钟 1 6小时36分 1656 698.5/1098.5 0/0/0 0 / 0
G76 12 郑州东 22:48 终点站 0分钟 1 7小时2分 1707 727.5/1145.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号