列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7615/G7618

合肥南-温州南的详细信息如下:     



车次 G7615/G7618 运行时间 -1分


合肥南-温州南(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 15:35 到站时间 20:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 345 一等 544

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7615/G7618 1 合肥南 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 2 南京南 16:27 16:33 6分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 3 溧水 16:49 16:51 2分钟 1 1小时14分 203 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 4 宜兴 17:13 17:15 2分钟 1 1小时38分 286 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 5 长兴 17:27 17:29 2分钟 1 1小时52分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 6 湖州 17:38 17:40 2分钟 1 2小时3分 342 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 7 德清 17:53 17:55 2分钟 1 2小时18分 378 162/243 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 8 杭州东 18:08 18:15 7分钟 1 2小时33分 611 178/270 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 9 义乌 18:48 18:50 2分钟 1 3小时13分 522 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 10 金华南 19:07 19:10 3分钟 1 3小时32分 567 253/395.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 11 永康南 19:32 19:35 3分钟 1 3小时57分 610 264/413 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 12 缙云西 19:45 19:47 2分钟 1 4小时10分 631 272/425.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 13 丽水 20:00 20:03 3分钟 1 4小时25分 660 282.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 14 青田 20:23 20:25 2分钟 1 4小时48分 710 301/472.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 15 温州南 20:45 终点站 0分钟 1 5小时10分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号