列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7615/G7618

合肥南-温州南的详细信息如下:     



车次 G7615/G7618 运行时间 -1分


合肥南-温州南(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 15:35 到站时间 20:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 345 一等 544

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7615/G7618 1 合肥南 始发站 15:35 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 2 南京南 16:27 16:34 7分钟 1 -1分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 3 溧水 16:50 16:52 2分钟 1 -1分 203 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 4 宜兴 17:14 17:16 2分钟 1 -1分 286 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 5 长兴 17:28 17:30 2分钟 1 -1分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 6 湖州 17:39 17:41 2分钟 1 -1分 342 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 7 德清 17:54 17:59 5分钟 1 -1分 378 162/243 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 8 杭州东 18:12 18:15 3分钟 1 -1分 611 178/270 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 9 义乌 18:48 18:50 2分钟 1 -1分 522 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 10 金华南 19:07 19:10 3分钟 1 -1分 567 253/395.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 11 武义北 19:21 19:23 2分钟 1 -1分 586 255/399 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 12 永康南 19:35 19:37 2分钟 1 -1分 610 264/413 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 13 缙云西 19:47 19:49 2分钟 1 -1分 631 272/425.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 14 丽水 20:02 20:04 2分钟 1 -1分 660 282.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 15 青田 20:24 20:26 2分钟 1 -1分 710 301/472.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 16 温州南 20:46 终点站 0分钟 1 -1分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号