列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7631/G7634

合肥南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G7631/G7634 运行时间 2小时25分


合肥南-杭州东(当天到)
始发站 合肥南 到达站 杭州东 硬座 178 软座 270
发车时间 12:45 到站时间 15:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 611公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 178 一等 270

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7631/G7634 1 合肥南 始发站 12:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7631/G7634 2 南京南 13:37 13:39 2分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7631/G7634 3 句容西 13:50 13:52 2分钟 1 1小时5分 183 72.5/92 0/0/0 0 / 0
G7631/G7634 4 瓦屋山 14:06 14:08 2分钟 1 1小时21分 225 91.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G7631/G7634 5 宜兴 14:26 14:28 2分钟 1 1小时41分 286 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7631/G7634 6 湖州 14:45 14:47 2分钟 1 2小时0分 342 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7631/G7634 7 杭州东 15:10 终点站 0分钟 1 2小时25分 611 178/270 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号