列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7635/G7638

合肥南-温州南的详细信息如下:     



车次 G7635/G7638 运行时间 5小时13分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 07:38 到站时间 12:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 345 一等 544

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7635/G7638 1 合肥南 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 2 南京南 08:31 08:37 6分钟 1 53分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 3 溧水 08:53 08:56 3分钟 1 1小时15分 203 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 4 宜兴 09:18 09:20 2分钟 1 1小时40分 286 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 5 湖州 09:36 09:38 2分钟 1 1小时58分 342 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 6 德清 09:51 09:53 2分钟 1 2小时13分 378 162/243 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 7 杭州东 10:06 10:13 7分钟 1 2小时28分 611 178/270 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 8 义乌 10:52 10:55 3分钟 1 3小时14分 522 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 9 武义北 11:23 11:26 3分钟 1 3小时45分 586 255/399 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 10 永康南 11:37 11:39 2分钟 1 3小时59分 610 264/413 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 11 缙云西 11:50 11:52 2分钟 1 4小时12分 631 272/425.5 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 12 丽水 12:05 12:07 2分钟 1 4小时27分 660 282.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 13 青田 12:27 12:30 3分钟 1 4小时49分 710 301/472.5 0/0/0 0 / 0
G7635/G7638 14 温州南 12:51 终点站 0分钟 1 5小时13分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号