列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7645/G7648

合肥-苍南的详细信息如下:     



车次 G7645/G7648 运行时间 6小时46分


合肥-苍南(当天到)
始发站 合肥 到达站 苍南 硬座 365.5 软座 576.5
发车时间 07:50 到站时间 14:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 900公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 365.5 一等 576.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7645/G7648 1 合肥 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 2 全椒 08:29 08:36 7分钟 1 39分 98 45.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 3 南京南 08:57 09:03 6分钟 1 1小时7分 157 60.5/72.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 4 句容西 09:14 09:20 6分钟 1 1小时24分 183 73/92.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 5 溧水 09:30 09:32 2分钟 1 1小时40分 200 90/145 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 6 溧阳 09:47 09:49 2分钟 1 1小时57分 255 106/148.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 7 宜兴 10:01 10:03 2分钟 1 2小时11分 283 130/210 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 8 长兴 10:15 10:17 2分钟 1 2小时25分 322 137/200 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 9 杭州东 10:43 10:47 4分钟 1 2小时53分 413 178.5/270.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 10 绍兴北 11:05 11:08 3分钟 1 3小时15分 456 198.5/303.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 11 宁波 11:41 11:46 5分钟 1 3小时51分 568 249.5/390.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 12 奉化 12:03 12:05 2分钟 1 4小时13分 606 262.5/412.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 13 临海 12:38 12:41 3分钟 1 4小时48分 697 294.5/462.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 14 温岭 13:00 13:02 2分钟 1 5小时10分 744 310.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 15 雁荡山 13:13 13:15 2分钟 1 5小时23分 767 319.5/502.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 16 温州南 13:44 13:52 8分钟 1 5小时54分 843 345.5/544.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 17 瑞安 14:03 14:12 9分钟 1 6小时13分 866 353.5/557.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 18 鳌江 14:21 14:23 2分钟 1 6小时31分 883 360.5/567.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 19 苍南 14:36 终点站 0分钟 1 6小时46分 900 365.5/576.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号