列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7655/G7658

合肥南-温州南的详细信息如下:     



车次 G7655/G7658 运行时间 -1分


合肥南-温州南(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 18:06 到站时间 22:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 345 一等 544

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7655/G7658 1 合肥南 始发站 18:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 2 南京南 18:58 19:03 5分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 3 溧水 19:19 19:21 2分钟 1 1小时13分 203 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 4 宜兴 19:43 19:45 2分钟 1 1小时37分 286 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 5 湖州 20:01 20:03 2分钟 1 1小时55分 342 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 6 杭州东 20:24 20:30 6分钟 1 2小时18分 413 178/270 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 7 诸暨 20:54 20:56 2分钟 1 2小时48分 717 221/351 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 8 义乌 21:10 21:12 2分钟 1 3小时4分 522 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 9 金华南 21:29 21:31 2分钟 1 3小时23分 567 253/395.5 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 10 永康南 21:50 21:52 2分钟 1 3小时44分 610 264/413 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 11 缙云西 22:02 22:04 2分钟 1 3小时56分 631 272/425.5 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 12 丽水 22:17 22:19 2分钟 1 4小时11分 660 282.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G7655/G7658 13 温州南 22:55 终点站 0分钟 1 4小时49分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号