列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7661/G7664

合肥南-苍南的详细信息如下:     



车次 G7661/G7664 运行时间 -1分


合肥南-苍南(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 苍南 硬座 331 软座 488.5
发车时间 16:22 到站时间 22:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 900公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 347.5 一等 508.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7661/G7664 1 合肥南 始发站 16:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 2 全椒 16:57 16:59 2分钟 1 35分 98 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 3 南京南 17:20 17:26 6分钟 1 58分 154 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 4 溧水 17:42 17:44 2分钟 1 1小时20分 200 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 5 宜兴 18:06 18:10 4分钟 1 1小时44分 283 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 6 长兴 18:23 18:25 2分钟 1 2小时1分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 7 湖州 18:35 18:37 2分钟 1 2小时13分 339 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 8 德清 18:49 18:51 2分钟 1 2小时27分 375 162/243 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 9 杭州东 19:05 19:09 4分钟 1 2小时43分 410 269/417 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 10 绍兴北 19:28 19:30 2分钟 1 3小时6分 453 198/303 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 11 绍兴东 19:41 19:46 5分钟 1 3小时19分 487 212/327 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 12 宁波 20:12 20:26 14分钟 1 3小时50分 565 249/390 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 13 三门县 21:05 21:07 2分钟 1 4小时43分 681 281.5/429 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 14 台州 21:26 21:28 2分钟 1 5小时4分 727 302/475 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 15 温岭 21:39 21:41 2分钟 1 5小时17分 751 310/488 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 16 温州南 22:18 22:22 4分钟 1 5小时56分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 17 苍南 22:46 终点站 0分钟 1 6小时24分 900 331/488.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号