列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7662/G7663

温州南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7662/G7663 运行时间 5小时29分


温州南-合肥南(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥南 硬座 351.5 软座 579
发车时间 10:16 到站时间 15:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1041公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 351.5 一等 579

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7662/G7663 1 温州南 始发站 10:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 2 乐清 10:31 10:33 2分钟 1 15分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 3 台州 11:04 11:07 3分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 4 临海 11:18 11:20 2分钟 1 1小时2分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 5 宁海 11:42 11:44 2分钟 1 1小时26分 260 71/113 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 6 宁波 12:14 12:16 2分钟 1 1小时58分 404 96/154 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 7 余姚北 12:35 12:37 2分钟 1 2小时19分 453 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 8 杭州东 13:08 13:15 7分钟 1 2小时52分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 9 湖州 13:36 13:38 2分钟 1 3小时20分 630 200/329 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 10 宜兴 13:55 13:57 2分钟 1 3小时39分 464 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 11 瓦屋山 14:14 14:16 2分钟 1 3小时58分 525 253.5/419 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 12 溧水 14:25 14:27 2分钟 1 4小时9分 547 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 13 南京南 14:43 14:53 10分钟 1 4小时27分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 14 合肥南 15:45 终点站 0分钟 1 5小时29分 1041 351.5/579 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号