列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7669/G7672

淮南东-温州南的详细信息如下:     



车次 G7669/G7672 运行时间 6小时3分


淮南东-温州南(当天到)
始发站 淮南东 到达站 温州南 硬座 395.5 软座 647.5
发车时间 10:35 到站时间 16:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 929公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-7 二等 395.5 一等 647.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7669/G7672 1 淮南东 始发站 10:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 2 水家湖 10:44 10:46 2分钟 1 9分 20 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 3 合肥北城 11:00 11:02 2分钟 1 25分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 4 合肥 11:15 11:21 6分钟 1 40分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 5 南京南 12:17 12:27 10分钟 1 1小时42分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 6 宜兴 13:04 13:06 2分钟 1 2小时29分 372 167/275.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 7 湖州 13:23 13:25 2分钟 1 2小时48分 428 193/319 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 8 杭州东 13:46 13:52 6分钟 1 3小时11分 499 219.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 9 绍兴北 14:10 14:12 2分钟 1 3小时35分 542 239/372.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 10 余姚北 14:30 14:31 1分钟 1 3小时55分 605 268/421.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 11 宁波 14:50 14:52 2分钟 1 4小时15分 654 290.5/459 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 12 台州 15:46 15:48 2分钟 1 5小时11分 958 442/691.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 13 绅坊 16:13 16:15 2分钟 1 5小时38分 876 356/539 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 14 温州南 16:38 终点站 0分钟 1 6小时3分 929 395.5/647.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号