列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7670/G7671

苍南-淮南东的详细信息如下:     



车次 G7670/G7671 运行时间 6小时54分


苍南-淮南东(当天到)
始发站 苍南 到达站 淮南东 硬座 388 软座 577.5
发车时间 07:38 到站时间 14:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 986公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 388 一等 577.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7670/G7671 1 苍南 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 2 鳌江 07:48 07:50 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 3 瑞安 07:59 08:01 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 4 温州南 08:14 08:16 2分钟 1 36分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 5 温岭 08:51 08:53 2分钟 1 1小时13分 156 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 6 临海 09:11 09:13 2分钟 1 1小时33分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 7 奉化 09:47 09:49 2分钟 1 2小时9分 294 103/164 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 8 宁波 10:08 10:13 5分钟 1 2小时30分 342 116/186 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 9 绍兴东 10:39 10:41 2分钟 1 3小时1分 413 153/248.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 10 绍兴北 10:52 10:54 2分钟 1 3小时14分 454 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 11 杭州东 11:12 11:14 2分钟 1 3小时34分 497 158/258 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 12 德清 11:27 11:32 5分钟 1 3小时49分 532 185.5/266 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 13 长兴 11:49 11:51 2分钟 1 4小时11分 578 229/376 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 14 宜兴 12:04 12:06 2分钟 1 4小时26分 624 241/386 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 15 溧阳 12:17 12:19 2分钟 1 4小时39分 655 230.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 16 南京南 12:45 12:52 7分钟 1 5小时7分 848 366.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 17 合肥 13:48 13:59 11分钟 1 6小时10分 907 347.5/509 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 18 合肥北城 14:12 14:14 2分钟 1 6小时34分 1006 357.5/526 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 19 淮南东 14:32 终点站 0分钟 1 6小时54分 986 388/577.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号