列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7677/G7680

合肥南-温州南的详细信息如下:     



车次 G7677/G7680 运行时间 -1分


合肥南-温州南(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 15:55 到站时间 21:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 345 一等 544

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7677/G7680 1 合肥南 始发站 15:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 2 南京南 16:47 16:51 4分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 3 江宁 16:59 17:01 2分钟 1 1小时4分 166 80/125 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 4 宜兴 17:33 17:35 2分钟 1 1小时38分 283 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 5 长兴 17:47 17:49 2分钟 1 1小时52分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 6 湖州 17:58 18:00 2分钟 1 2小时3分 339 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 7 杭州东 18:21 18:30 9分钟 1 2小时26分 413 269/417 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 8 绍兴东 18:55 18:57 2分钟 1 3小时0分 487 212/327 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 9 余姚北 19:09 19:11 2分钟 1 3小时14分 519 226.5/352 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 10 宁波 19:30 19:32 2分钟 1 3小时35分 568 249/390 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 11 宁海 20:00 20:02 2分钟 1 4小时5分 640 275/431 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 12 台州 20:32 20:34 2分钟 1 4小时37分 720 302/475 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 13 温岭 20:45 20:47 2分钟 1 4小时50分 744 310/488 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 14 乐清 21:11 21:13 2分钟 1 5小时16分 808 333/524 0/0/0 0 / 0
G7677/G7680 15 温州南 21:29 终点站 0分钟 1 5小时34分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号