列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7681/G7684

合肥南-温州南的详细信息如下:     



车次 G7681/G7684 运行时间 5小时54分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 09:10 到站时间 15:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 345 一等 544

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7681/G7684 1 合肥南 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 2 全椒 09:45 09:47 2分钟 1 35分 210 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 3 南京南 10:08 10:13 5分钟 1 58分 266 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 4 溧阳 10:39 10:41 2分钟 1 1小时29分 364 105.5/148 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 5 长兴 11:00 11:02 2分钟 1 1小时50分 431 150/235 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 6 湖州 11:11 11:13 2分钟 1 2小时1分 451 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 7 德清 11:26 11:28 2分钟 1 2小时16分 487 162/243 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 8 杭州东 11:41 11:48 7分钟 1 2小时31分 522 269/417 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 9 绍兴北 12:07 12:09 2分钟 1 2小时57分 565 198/303 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 10 余姚北 12:27 12:39 12分钟 1 3小时17分 628 226.5/352 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 11 宁波 12:58 13:00 2分钟 1 3小时48分 677 249/390 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 12 宁海 13:28 13:30 2分钟 1 4小时18分 821 275/431 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 13 台州 14:00 14:02 2分钟 1 4小时50分 958 302/475 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 14 温岭 14:13 14:15 2分钟 1 5小时3分 751 310/488 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 15 乐清 14:40 14:47 7分钟 1 5小时30分 1046 333/524 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 16 温州南 15:04 终点站 0分钟 1 5小时54分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号