列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7685/G7688

淮南东-诸暨的详细信息如下:     



车次 G7685/G7688 运行时间 3小时49分


淮南东-诸暨(当天到)
始发站 淮南东 到达站 诸暨 硬座 249.5 软座 390.5
发车时间 15:00 到站时间 18:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 499公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 249.5 一等 390.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7685/G7688 1 淮南东 始发站 15:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 2 水家湖 15:09 15:11 2分钟 1 9分 20 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 3 合肥 15:34 15:41 7分钟 1 34分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 4 南京南 16:37 16:41 4分钟 1 1小时37分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 5 溧水 16:57 16:59 2分钟 1 1小时57分 289 123/177 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 6 溧阳 17:14 17:16 2分钟 1 2小时14分 341 147/217 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 7 宜兴 17:28 17:30 2分钟 1 2小时28分 372 161/241 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 8 湖州 17:46 17:50 4分钟 1 2小时46分 428 187/284.5 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 9 杭州东 18:12 18:24 12分钟 1 3小时12分 499 219.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G7685/G7688 10 诸暨 18:49 终点站 0分钟 1 3小时49分 499 249.5/390.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号