列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7691/G7694

合肥南-江山的详细信息如下:     



车次 G7691/G7694 运行时间 -1分


合肥南-江山(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 江山 硬座 300.5 软座 476
发车时间 08:41 到站时间 12:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 682公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 300.5 一等 476

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7691/G7694 1 合肥南 始发站 08:41 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 2 南京南 09:33 09:37 4分钟 1 -1分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 3 溧水 09:53 09:55 2分钟 1 -1分 203 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 4 溧阳 10:10 10:12 2分钟 1 -1分 255 / // /
G7691/G7694 5 宜兴 10:24 10:26 2分钟 1 -1分 286 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 6 湖州 10:42 10:44 2分钟 1 -1分 342 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 7 德清 10:57 11:04 7分钟 1 -1分 378 162/243 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 8 杭州东 11:19 11:23 4分钟 1 -1分 413 178/270 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 9 义乌 11:56 11:58 2分钟 1 -1分 522 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 10 金华 12:14 12:16 2分钟 1 -1分 574 252/394.5 0/0/0 0 / 0
G7691/G7694 11 江山 12:46 终点站 0分钟 1 -1分 682 300.5/476 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号