列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:G786/G787(齐齐哈尔南-丹东)  G785/G788(丹东-齐齐哈尔南)  G781/G784(丹东-哈尔滨西)  G782/G783(哈尔滨西-丹东)  

G78

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G78 运行时间 4小时35分
始发站 深圳北 到达站 武汉
发车时间 13:52 到站时间 18:27
火车类型 高速铁路 全程距离 1171公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-武汉(当天到)
硬座 538 软座 838
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 538 一等 838

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G78 1 深圳北 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G78 2 虎门 14:09 14:11 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G78 3 广州南 14:28 14:34 6分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G78 4 长沙南 17:04 17:08 4分钟 1 3小时12分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G78 5 武汉 18:27 终点站 0分钟 1 4小时35分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0