列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G79

北京西-香港西九龙的详细信息如下:     



车次 G79 运行时间 8小时58分


北京西-香港西九龙(当天到)
始发站 北京西 到达站 香港西九龙 硬座 1077 软座 1724
发车时间 10:00 到站时间 18:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2439公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1077 一等 1724

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G79 1 北京西 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 2 石家庄 11:07 11:09 2分钟 1 1小时7分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G79 3 郑州东 12:31 12:34 3分钟 1 2小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G79 4 武汉 14:17 14:20 3分钟 1 4小时17分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G79 5 长沙南 15:38 15:41 3分钟 1 5小时38分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G79 6 广州南 18:01 18:06 5分钟 1 8小时1分 2338 862/1380 0/0/0 0 / 0
G79 7 深圳北 18:35 18:39 4分钟 1 8小时35分 2400 936.5/1479.5 0/0/0 0 / 0
G79 8 香港西九龙 18:58 终点站 0分钟 1 8小时58分 2439 1077/1724 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号