列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G8003(大连北-吉林)  G8014(吉林-大连)  G8016(吉林-大连北)  G8009(大连北-吉林)  G8004(吉林-大连)  G8008(吉林-大连北)  G8019(大连-吉林)  G8010(长春-大连)  G8023(大连北-长春)  G8017(大连-吉林)  

G80

香港西九龙-北京西的详细信息如下:     



车次 G80 运行时间 8小时56分


香港西九龙-北京西(当天到)
始发站 香港西九龙 到达站 北京西 硬座 1077 软座 1724
发车时间 08:05 到站时间 17:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2439公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1077 一等 1724

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G80 1 香港西九龙 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 2 深圳北 08:24 08:27 3分钟 1 19分 39 75/120 0/0/0 0 / 0
G80 3 广州南 08:56 09:00 4分钟 1 51分 141 187/261 0/0/0 0 / 0
G80 4 长沙南 11:17 11:20 3分钟 1 3小时12分 848 529/848 0/0/0 0 / 0
G80 5 武汉 12:38 12:41 3分钟 1 4小时33分 1210 678.5/1082.5 0/0/0 0 / 0
G80 6 郑州东 14:25 14:28 3分钟 1 6小时20分 1746 868/1390 0/0/0 0 / 0
G80 7 石家庄 15:50 15:54 4分钟 1 7小时45分 2158 1000.5/1600.5 0/0/0 0 / 0
G80 8 北京西 17:01 终点站 0分钟 1 8小时56分 2439 1077/1724 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号