列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G818/G819(深圳北-西安北)  G817/G820(西安北-深圳北)  G8128(珲春-大连)  G8127(大连-珲春)  G8106/G8107(丹东-吉林)  G8102/G8103(丹东-吉林)  G8125(大连北-珲春)  G8126(珲春-大连北)  G8130(延吉西-大连北)  G8105/G8108(吉林-丹东)  

G81

北京西-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G81 运行时间 8小时47分


北京西-贵阳北(当天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳北 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 09:00 到站时间 17:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2297公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 963.5 一等 1568.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G81 1 北京西 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G81 2 石家庄 10:07 10:10 3分钟 1 1小时7分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G81 3 郑州东 11:31 11:34 3分钟 1 2小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G81 4 武汉 13:21 13:24 3分钟 1 4小时21分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G81 5 长沙南 14:43 14:47 4分钟 1 5小时43分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G81 6 怀化南 16:10 16:14 4分钟 1 7小时10分 1963 801.5/1295 0/0/0 0 / 0
G81 7 贵阳北 17:47 终点站 0分钟 1 8小时47分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号