列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G818/G819

深圳北-西安北的详细信息如下:     



车次 G818/G819 运行时间 9小时37分


深圳北-西安北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 西安北 硬座 888 软座 1401
发车时间 09:35 到站时间 19:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2221公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 888 一等 1401

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G818/G819 1 深圳北 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G818/G819 2 虎门 09:52 09:54 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G818/G819 3 广州南 10:11 10:16 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G818/G819 4 英德西 10:52 10:54 2分钟 1 1小时17分 242 139/204 0/0/0 0 / 0
G818/G819 5 郴州西 11:40 11:42 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G818/G819 6 长沙南 12:52 12:57 5分钟 1 3小时17分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G818/G819 7 赤壁北 13:47 13:53 6分钟 1 4小时12分 1043 488/758 0/0/0 0 / 0
G818/G819 8 武汉 14:27 14:35 8分钟 1 4小时52分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G818/G819 9 信阳东 15:18 15:20 2分钟 1 5小时43分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G818/G819 10 漯河西 15:58 16:00 2分钟 1 6小时23分 1592 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G818/G819 11 许昌东 16:16 16:23 7分钟 1 6小时41分 1656 698.5/1098.5 0/0/0 0 / 0
G818/G819 12 郑州 16:53 17:00 7分钟 1 7小时18分 1756 730.5/1149.5 0/0/0 0 / 0
G818/G819 13 洛阳龙门 17:39 17:41 2分钟 1 8小时4分 1881 771/1214 0/0/0 0 / 0
G818/G819 14 三门峡南 18:11 18:13 2分钟 1 8小时36分 2004 810/1277 0/0/0 0 / 0
G818/G819 15 华山北 18:40 18:42 2分钟 1 9小时5分 2140 854/1347 0/0/0 0 / 0
G818/G819 16 西安北 19:12 终点站 0分钟 1 9小时37分 2221 888/1401 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号