列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G825/G828(西安北-深圳北)  G822/G823(深圳北-西安北)  G826/G827(深圳北-西安北)  G821/G824(西安北-深圳北)  G817/G820(西安北-深圳北)  

G82

贵阳北-北京西的详细信息如下:     



车次 G82 运行时间 8小时44分


贵阳北-北京西(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 北京西 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 08:37 到站时间 17:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2297公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 963.5 一等 1568.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G82 1 贵阳北 始发站 08:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G82 2 怀化南 10:09 10:12 3分钟 1 1小时32分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G82 3 长沙南 11:32 11:38 6分钟 1 2小时55分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G82 4 武汉 12:55 12:58 3分钟 1 4小时18分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0
G82 5 郑州东 14:44 14:48 4分钟 1 6小时7分 1644 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G82 6 石家庄 16:11 16:14 3分钟 1 7小时34分 2056 864.5/1410 0/0/0 0 / 0
G82 7 北京西 17:21 终点站 0分钟 1 8小时44分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号