列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G821/G824

西安北-深圳北的详细信息如下:     



车次 G821/G824 运行时间 9小时32分


西安北-深圳北(当天到)
始发站 西安北 到达站 深圳北 硬座 888 软座 1401
发车时间 11:03 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2221公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 888 一等 1401

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G821/G824 1 西安北 始发站 11:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G821/G824 2 华山北 11:33 11:35 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 3 洛阳龙门 12:28 12:34 6分钟 1 1小时25分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 4 郑州 13:12 13:15 3分钟 1 2小时9分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G821/G824 5 漯河西 13:59 14:01 2分钟 1 2小时56分 669 299/479 0/0/0 0 / 0
G821/G824 6 驻马店西 14:19 14:24 5分钟 1 3小时16分 738 326/521 0/0/0 0 / 0
G821/G824 7 信阳东 14:50 14:52 2分钟 1 3小时47分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G821/G824 8 武汉 15:37 15:40 3分钟 1 4小时34分 1090 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 9 岳阳东 16:30 16:32 2分钟 1 5小时27分 1305 533.5/853.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 10 长沙南 17:06 17:10 4分钟 1 6小时3分 1452 587/940 0/0/0 0 / 0
G821/G824 11 衡阳东 17:47 17:49 2分钟 1 6小时44分 1629 648/1037 0/0/0 0 / 0
G821/G824 12 郴州西 18:22 18:24 2分钟 1 7小时19分 1782 697.5/1115.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 13 韶关 18:55 18:57 2分钟 1 7小时52分 1932 745.5/1193.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 14 广州南 19:54 19:59 5分钟 1 8小时51分 2159 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 15 虎门 20:16 20:18 2分钟 1 9小时13分 2209 848/1351 0/0/0 0 / 0
G821/G824 16 深圳北 20:35 终点站 0分钟 1 9小时32分 2221 888/1401 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号