列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G822/G823

深圳北-西安北的详细信息如下:     



车次 G822/G823 运行时间 9小时29分


深圳北-西安北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 西安北 硬座 888 软座 1401
发车时间 10:00 到站时间 19:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2221公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 888 一等 1401

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G822/G823 1 深圳北 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G822/G823 2 虎门 10:17 10:19 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G822/G823 3 广州南 10:36 10:39 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G822/G823 4 清远 11:03 11:05 2分钟 1 1小时3分 185 114/159 0/0/0 0 / 0
G822/G823 5 郴州西 12:04 12:06 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G822/G823 6 衡阳东 12:39 12:41 2分钟 1 2小时39分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G822/G823 7 长沙南 13:21 13:25 4分钟 1 3小时21分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G822/G823 8 岳阳东 13:58 14:00 2分钟 1 3小时58分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G822/G823 9 武汉 14:51 14:55 4分钟 1 4小时51分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G822/G823 10 信阳东 15:39 15:41 2分钟 1 5小时39分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G822/G823 11 驻马店西 16:06 16:08 2分钟 1 6小时6分 1528 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G822/G823 12 郑州 17:03 17:08 5分钟 1 7小时3分 1756 730.5/1149.5 0/0/0 0 / 0
G822/G823 13 洛阳龙门 17:47 17:49 2分钟 1 7小时47分 1881 771/1214 0/0/0 0 / 0
G822/G823 14 渑池南 18:07 18:09 2分钟 1 8小时7分 1906 792/1247 0/0/0 0 / 0
G822/G823 15 三门峡南 18:26 18:28 2分钟 1 8小时26分 2004 810/1277 0/0/0 0 / 0
G822/G823 16 渭南北 19:09 19:11 2分钟 1 9小时9分 2198 870/1373 0/0/0 0 / 0
G822/G823 17 西安北 19:29 终点站 0分钟 1 9小时29分 2221 888/1401 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号