列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G825/G828

西安北-深圳北的详细信息如下:     



车次 G825/G828 运行时间 9小时56分


西安北-深圳北(当天到)
始发站 西安北 到达站 深圳北 硬座 888 软座 1401
发车时间 12:39 到站时间 22:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2221公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 888 一等 1401

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G825/G828 1 西安北 始发站 12:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G825/G828 2 华山北 13:10 13:22 12分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 3 三门峡南 13:48 13:50 2分钟 1 1小时9分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 4 洛阳龙门 14:21 14:23 2分钟 1 1小时42分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 5 郑州 15:01 15:04 3分钟 1 2小时22分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G825/G828 6 漯河西 15:48 15:50 2分钟 1 3小时9分 669 299/479 0/0/0 0 / 0
G825/G828 7 驻马店西 16:08 16:21 13分钟 1 3小时29分 733 326/521 0/0/0 0 / 0
G825/G828 8 武汉 17:25 17:33 8分钟 1 4小时46分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 9 咸宁北 17:57 17:59 2分钟 1 5小时18分 1135 485.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 10 岳阳东 18:29 18:31 2分钟 1 5小时50分 1305 533.5/853.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 11 长沙南 19:05 19:08 3分钟 1 6小时26分 1412 587/940 0/0/0 0 / 0
G825/G828 12 衡山西 19:38 19:40 2分钟 1 6小时59分 1548 635/1016 0/0/0 0 / 0
G825/G828 13 韶关 20:47 20:51 4分钟 1 8小时8分 1937 745.5/1193.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 14 广州南 21:48 21:53 5分钟 1 9小时9分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G825/G828 15 虎门 22:10 22:16 6分钟 1 9小时31分 2169 848/1351 0/0/0 0 / 0
G825/G828 16 深圳北 22:35 终点站 0分钟 1 9小时56分 2221 888/1401 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号