列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G826/G827

深圳北-西安北的详细信息如下:     



车次 G826/G827 运行时间 -1分


深圳北-西安北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 西安北 硬座 888 软座 1401
发车时间 12:49 到站时间 22:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2230公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 888 一等 1401

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G826/G827 1 深圳北 始发站 12:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G826/G827 2 虎门 13:06 13:08 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 3 广州南 13:25 13:30 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 4 韶关 14:21 14:23 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G826/G827 5 郴州西 14:54 14:56 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G826/G827 6 衡阳东 15:30 15:32 2分钟 1 2小时41分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 7 长沙南 16:14 16:17 3分钟 1 3小时25分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 8 汨罗东 16:35 16:37 2分钟 1 3小时46分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 9 武汉 17:43 17:49 6分钟 1 4小时54分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G826/G827 10 信阳东 18:33 18:35 2分钟 1 5小时44分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G826/G827 11 驻马店西 19:00 19:02 2分钟 1 6小时11分 1488 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 12 漯河西 19:20 19:29 9分钟 1 6小时31分 1592 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 13 许昌东 19:46 19:54 8分钟 1 6小时57分 1656 698.5/1098.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 14 郑州 20:30 20:39 9分钟 1 7小时41分 1756 730.5/1149.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 15 洛阳龙门 21:18 21:25 7分钟 1 8小时29分 1881 771/1214 0/0/0 0 / 0
G826/G827 16 灵宝西 22:06 22:08 2分钟 1 9小时17分 2052 826/1302 0/0/0 0 / 0
G826/G827 17 西安北 22:49 终点站 0分钟 1 10小时0分 2230 888/1401 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号