列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G832/G833

广州南-西安北的详细信息如下:     



车次 G832/G833 运行时间 9小时4分


广州南-西安北(当天到)
始发站 广州南 到达站 西安北 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 07:04 到站时间 16:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2119公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 813.5 一等 1301.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G832/G833 1 广州南 始发站 07:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G832/G833 2 广州北 07:21 07:23 2分钟 1 17分 57 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 3 乐昌东 08:11 08:13 2分钟 1 1小时7分 271 124.5/199 0/0/0 0 / 0
G832/G833 4 耒阳西 08:51 08:53 2分钟 1 1小时47分 475 / // /
G832/G833 5 衡阳东 09:10 09:12 2分钟 1 2小时6分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G832/G833 6 长沙南 09:52 09:56 4分钟 1 2小时48分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G832/G833 7 岳阳东 10:30 10:32 2分钟 1 3小时26分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 8 武汉 11:23 11:28 5分钟 1 4小时19分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 9 驻马店西 12:31 12:33 2分钟 1 5小时27分 1386 578/924 0/0/0 0 / 0
G832/G833 10 漯河西 12:51 12:53 2分钟 1 5小时47分 1490 601/962 0/0/0 0 / 0
G832/G833 11 郑州 13:44 13:55 11分钟 1 6小时40分 1614 656/1050 0/0/0 0 / 0
G832/G833 12 郑州西 14:14 14:16 2分钟 1 7小时10分 1638 664/1063 0/0/0 0 / 0
G832/G833 13 洛阳龙门 14:41 14:43 2分钟 1 7小时37分 1739 696.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 14 华山北 15:36 15:38 2分钟 1 8小时32分 1998 779.5/1247.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 15 西安北 16:08 终点站 0分钟 1 9小时4分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号