列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G835/G838

西安北-广州南的详细信息如下:     



车次 G835/G838 运行时间 8小时45分


西安北-广州南(当天到)
始发站 西安北 到达站 广州南 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 12:32 到站时间 21:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2119公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 813.5 一等 1301.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G835/G838 1 西安北 始发站 12:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G835/G838 2 华山北 13:03 13:05 2分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 3 灵宝西 13:21 13:23 2分钟 1 49分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 4 洛阳龙门 14:04 14:06 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 5 郑州 14:44 14:47 3分钟 1 2小时12分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G835/G838 6 许昌东 15:20 15:22 2分钟 1 2小时48分 605 273/436 0/0/0 0 / 0
G835/G838 7 信阳东 16:11 16:13 2分钟 1 3小时39分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G835/G838 8 武汉 16:57 17:04 7分钟 1 4小时25分 1090 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 9 岳阳东 17:53 17:55 2分钟 1 5小时21分 1305 533.5/853.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 10 长沙南 18:29 18:33 4分钟 1 5小时57分 1452 587/940 0/0/0 0 / 0
G835/G838 11 衡阳东 19:10 19:12 2分钟 1 6小时38分 1629 648/1037 0/0/0 0 / 0
G835/G838 12 郴州西 19:45 19:47 2分钟 1 7小时13分 1752 697.5/1115.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 13 清远 20:44 20:46 2分钟 1 8小时12分 2036 790.5/1264.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 14 广州南 21:17 终点站 0分钟 1 8小时45分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号