列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G836/G837

广州南-西安北的详细信息如下:     



车次 G836/G837 运行时间 8小时45分


广州南-西安北(当天到)
始发站 广州南 到达站 西安北 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 11:24 到站时间 20:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2119公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 813.5 一等 1301.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G836/G837 1 广州南 始发站 11:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G836/G837 2 郴州西 12:41 12:43 2分钟 1 1小时17分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G836/G837 3 耒阳西 13:04 13:06 2分钟 1 1小时40分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G836/G837 4 衡阳东 13:23 13:25 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G836/G837 5 株洲西 13:53 13:55 2分钟 1 2小时29分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G836/G837 6 长沙南 14:14 14:17 3分钟 1 2小时50分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G836/G837 7 岳阳东 14:50 14:52 2分钟 1 3小时26分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G836/G837 8 武汉 15:43 15:46 3分钟 1 4小时19分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G836/G837 9 信阳东 16:29 16:31 2分钟 1 5小时5分 1308 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G836/G837 10 明港东 16:45 16:47 2分钟 1 5小时21分 1358 606/971 0/0/0 0 / 0
G836/G837 11 漯河西 17:17 17:19 2分钟 1 5小时53分 1490 601/962 0/0/0 0 / 0
G836/G837 12 郑州 18:00 18:03 3分钟 1 6小时36分 1654 656/1050 0/0/0 0 / 0
G836/G837 13 洛阳龙门 18:42 18:44 2分钟 1 7小时18分 1779 696.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G836/G837 14 渭南北 19:49 19:51 2分钟 1 8小时25分 2096 795.5/1273.5 0/0/0 0 / 0
G836/G837 15 西安北 20:09 终点站 0分钟 1 8小时45分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号