列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G839/G842

西安北-深圳北的详细信息如下:     



车次 G839/G842 运行时间 9小时23分


西安北-深圳北(当天到)
始发站 西安北 到达站 深圳北 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 13:20 到站时间 22:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2230公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 813.5 一等 1301.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G839/G842 1 西安北 始发站 13:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G839/G842 2 华山北 13:51 14:00 9分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 3 洛阳龙门 14:52 14:54 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 4 郑州 15:33 15:36 3分钟 1 2小时13分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G839/G842 5 驻马店西 16:33 16:35 2分钟 1 3小时13分 738 326/521 0/0/0 0 / 0
G839/G842 6 武汉 17:42 17:49 7分钟 1 4小时22分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 7 赤壁北 18:22 18:24 2分钟 1 5小时2分 1178 501.5/802.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 8 汨罗东 19:00 19:02 2分钟 1 5小时40分 1335 559/894 0/0/0 0 / 0
G839/G842 9 长沙南 19:21 19:24 3分钟 1 6小时1分 1412 587/940 0/0/0 0 / 0
G839/G842 10 耒阳西 20:13 20:15 2分钟 1 6小时53分 1644 666/1066 0/0/0 0 / 0
G839/G842 11 韶关 21:02 21:05 3分钟 1 7小时42分 1937 745.5/1193.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 12 广州北 21:44 21:46 2分钟 1 8小时24分 2072 800.5/1280.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 13 广州南 22:09 22:14 5分钟 1 8小时49分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 14 深圳北 22:43 终点站 0分钟 1 9小时23分 2230 888/1401 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号