列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G839/G842(西安北-深圳北)  G840/G841(深圳北-西安北)  G843/G846(兰州西-广州南)  G844/G845(广州南-兰州西)  G847/G850(洛阳龙门-广州南)  

G84

邵阳-北京西的详细信息如下:     



车次 G84 运行时间 7小时1分


邵阳-北京西(当天到)
始发站 邵阳 到达站 北京西 硬座 739 软座 1187
发车时间 07:40 到站时间 14:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 739 一等 1187

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G84 1 邵阳 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G84 2 娄底南 08:20 08:22 2分钟 1 40分 87 32.5/52 0/0/0 0 / 0
G84 3 长沙南 08:56 09:00 4分钟 1 1小时16分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G84 4 武汉 10:17 10:20 3分钟 1 2小时37分 575 256/414.5 0/0/0 0 / 0
G84 5 郑州东 12:05 12:08 3分钟 1 4小时25分 1111 484/779 0/0/0 0 / 0
G84 6 石家庄 13:29 13:32 3分钟 1 5小时49分 1523 640/1028.5 0/0/0 0 / 0
G84 7 北京西 14:41 终点站 0分钟 1 7小时1分 1804 739/1187 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号