列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G843/G846

兰州西-广州南的详细信息如下:     



车次 G843/G846 运行时间 12小时27分


兰州西-广州南(当天到)
始发站 兰州西 到达站 广州南 硬座 988.5 软座 1533.5
发车时间 10:33 到站时间 23:00 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 2687公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 988.5 一等 1533.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G843/G846 1 兰州西 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G843/G846 2 秦安 11:39 11:41 2分钟 1 1小时6分 1410 106/171 0/0/0 0 / 0
G843/G846 3 天水南 11:56 11:59 3分钟 1 1小时23分 269 126/201 0/0/0 0 / 0
G843/G846 4 宝鸡南 12:39 12:42 3分钟 1 2小时6分 401 187/297 0/0/0 0 / 0
G843/G846 5 杨陵南 13:06 13:08 2分钟 1 2小时33分 479 222/352 0/0/0 0 / 0
G843/G846 6 西安北 13:37 13:50 13分钟 1 3小时4分 568 262/417 0/0/0 0 / 0
G843/G846 7 华山北 14:20 14:29 9分钟 1 3小时47分 689 230.5/321 0/0/0 0 / 0
G843/G846 8 洛阳龙门 15:21 15:23 2分钟 1 4小时48分 948 349.5/511 0/0/0 0 / 0
G843/G846 9 巩义南 15:37 15:39 2分钟 1 5小时4分 998 372/547.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 10 郑州 16:09 16:17 8分钟 1 5小时36分 1073 406/602 0/0/0 0 / 0
G843/G846 11 漯河西 17:02 17:04 2分钟 1 6小时29分 1237 474/710.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 12 驻马店西 17:22 17:24 2分钟 1 6小时49分 1301 500.5/753 0/0/0 0 / 0
G843/G846 13 信阳东 17:50 17:52 2分钟 1 7小时17分 1419 549/831 0/0/0 0 / 0
G843/G846 14 武汉 18:35 18:44 9分钟 1 8小时2分 1618 629.5/959.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 15 岳阳东 19:35 19:37 2分钟 1 9小时2分 1833 848/1348 0/0/0 0 / 0
G843/G846 16 长沙南 20:12 20:16 4分钟 1 9小时39分 1980 762.5/1172 0/0/0 0 / 0
G843/G846 17 衡阳东 20:53 20:55 2分钟 1 10小时20分 2157 823.5/1269.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 18 郴州西 21:28 21:34 6分钟 1 10小时55分 2310 872.5/1348 0/0/0 0 / 0
G843/G846 19 广州南 23:00 终点站 0分钟 1 12小时27分 2687 988.5/1533.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号