列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G844/G845

广州南-兰州西的详细信息如下:     



车次 G844/G845 运行时间 11小时21分


广州南-兰州西(当天到)
始发站 广州南 到达站 兰州西 硬座 988 软座 1533
发车时间 12:30 到站时间 23:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2687公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 988 一等 1533

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G844/G845 1 广州南 始发站 12:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G844/G845 2 韶关 13:21 13:23 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G844/G845 3 耒阳西 14:10 14:12 2分钟 1 1小时40分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G844/G845 4 株洲西 14:51 14:53 2分钟 1 2小时21分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G844/G845 5 长沙南 15:13 15:17 4分钟 1 2小时43分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G844/G845 6 岳阳东 15:50 15:53 3分钟 1 3小时20分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G844/G845 7 武汉 16:43 16:51 8分钟 1 4小时13分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G844/G845 8 信阳东 17:35 17:37 2分钟 1 5小时5分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G844/G845 9 驻马店西 18:02 18:04 2分钟 1 5小时32分 1386 578/924 0/0/0 0 / 0
G844/G845 10 许昌东 18:36 18:38 2分钟 1 6小时6分 1514 624/999 0/0/0 0 / 0
G844/G845 11 郑州 19:13 19:16 3分钟 1 6小时43分 1654 656/1050 0/0/0 0 / 0
G844/G845 12 西安北 21:06 21:12 6分钟 1 8小时36分 2128 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G844/G845 13 兰州西 23:51 终点站 0分钟 1 11小时21分 2687 988/1533 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号