列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G856/G857

武汉-西安北的详细信息如下:     



车次 G856/G857 运行时间 5小时10分


武汉-西安北(当天到)
始发站 武汉 到达站 西安北 硬座 454.5 软座 727.5
发车时间 09:17 到站时间 14:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1050公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 454.5 一等 727.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G856/G857 1 武汉 始发站 09:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G856/G857 2 孝感北 09:47 09:49 2分钟 1 30分 126 57.5/92.5 0/0/0 0 / 0
G856/G857 3 信阳东 10:07 10:09 2分钟 1 50分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G856/G857 4 驻马店西 10:34 10:46 12分钟 1 1小时17分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G856/G857 5 漯河西 11:04 11:07 3分钟 1 1小时47分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G856/G857 6 许昌东 11:24 11:26 2分钟 1 2小时7分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G856/G857 7 郑州 12:01 12:04 3分钟 1 2小时44分 548 248/397 0/0/0 0 / 0
G856/G857 8 洛阳龙门 12:43 12:45 2分钟 1 3小时26分 670 300/480 0/0/0 0 / 0
G856/G857 9 灵宝西 13:25 13:32 7分钟 1 4小时8分 841 351/561 0/0/0 0 / 0
G856/G857 10 华山北 13:49 13:56 7分钟 1 4小时32分 929 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0
G856/G857 11 西安北 14:27 终点站 0分钟 1 5小时10分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号