列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G859/G862

西安北-福州的详细信息如下:     



车次 G859/G862 运行时间 10小时51分


西安北-福州(当天到)
始发站 西安北 到达站 福州 硬座 824.5 软座 1313.5
发车时间 10:28 到站时间 21:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1964公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 824.5 一等 1313.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G859/G862 1 西安北 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G859/G862 2 华山北 10:58 11:00 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 3 洛阳龙门 11:52 11:56 4分钟 1 1小时24分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 4 郑州 12:35 12:39 4分钟 1 2小时7分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G859/G862 5 许昌东 13:11 13:18 7分钟 1 2小时43分 605 273/436 0/0/0 0 / 0
G859/G862 6 漯河西 13:34 13:36 2分钟 1 3小时6分 678 299/479 0/0/0 0 / 0
G859/G862 7 驻马店西 13:54 13:56 2分钟 1 3小时26分 738 326/521 0/0/0 0 / 0
G859/G862 8 信阳东 14:21 14:23 2分钟 1 3小时53分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G859/G862 9 孝感北 14:41 14:48 7分钟 1 4小时13分 924 404.5/647.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 10 武汉 15:19 15:22 3分钟 1 4小时51分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 11 鄂州 15:46 15:53 7分钟 1 5小时18分 1106 473.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 12 黄石北 16:04 16:06 2分钟 1 5小时36分 1135 483.5/762.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 13 大冶北 16:14 16:16 2分钟 1 5小时46分 1145 486.5/765.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 14 阳新 16:31 16:33 2分钟 1 6小时3分 1182 499.5/785.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 15 枫林 16:43 16:45 2分钟 1 6小时15分 1208 507.5/799.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 16 瑞昌西 16:55 16:57 2分钟 1 6小时27分 1233 515.5/813.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 17 德安 17:20 17:22 2分钟 1 6小时52分 1296 536/840.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 18 永修 17:36 17:38 2分钟 1 7小时8分 1330 546/852 0/0/0 0 / 0
G859/G862 19 南昌西 18:01 18:10 9分钟 1 7小时33分 1763 561.5/870.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 20 鹰潭北 18:46 18:48 2分钟 1 8小时18分 1523 626/979 0/0/0 0 / 0
G859/G862 21 弋阳 19:01 19:03 2分钟 1 8小时33分 1564 644.5/1010.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 22 上饶 19:24 19:26 2分钟 1 8小时56分 1659 643/1019 0/0/0 0 / 0
G859/G862 23 武夷山东 19:56 19:58 2分钟 1 9小时28分 1774 779/1279.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 24 建瓯西 20:14 20:16 2分钟 1 9小时46分 1790 748.5/1185 0/0/0 0 / 0
G859/G862 25 南平北 20:32 20:34 2分钟 1 10小时4分 1878 822/1351.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 26 闽清北 20:55 20:57 2分钟 1 10小时27分 1914 804/1278.5 0/0/0 0 / 0
G859/G862 27 福州 21:19 终点站 0分钟 1 10小时51分 1964 824.5/1313.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号