列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G863/G866

兰州西-长沙南的详细信息如下:     



车次 G863/G866 运行时间 9小时35分


兰州西-长沙南(当天到)
始发站 兰州西 到达站 长沙南 硬座 762 软座 1171.5
发车时间 07:25 到站时间 17:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1980公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 762 一等 1171.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G863/G866 1 兰州西 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G863/G866 2 定西北 07:56 07:58 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G863/G866 3 天水南 08:48 08:52 4分钟 1 1小时23分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G863/G866 4 宝鸡南 09:33 09:36 3分钟 1 2小时8分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G863/G866 5 咸阳秦都 10:16 10:18 2分钟 1 2小时51分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 6 西安北 10:31 10:38 7分钟 1 3小时6分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 7 华山北 11:08 11:10 2分钟 1 3小时43分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 8 渑池南 11:49 11:51 2分钟 1 4小时24分 883 319/463 0/0/0 0 / 0
G863/G866 9 洛阳龙门 12:09 12:13 4分钟 1 4小时44分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 10 郑州 12:51 13:01 10分钟 1 5小时26分 1073 406/602 0/0/0 0 / 0
G863/G866 11 漯河西 13:45 13:53 8分钟 1 6小时20分 1237 474/710.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 12 驻马店西 14:11 14:13 2分钟 1 6小时46分 1301 500.5/753 0/0/0 0 / 0
G863/G866 13 信阳东 14:38 14:46 8分钟 1 7小时13分 1419 549/831 0/0/0 0 / 0
G863/G866 14 武汉 15:32 15:35 3分钟 1 8小时7分 1618 629/959 0/0/0 0 / 0
G863/G866 15 岳阳东 16:24 16:26 2分钟 1 8小时59分 1833 676/1034 0/0/0 0 / 0
G863/G866 16 长沙南 17:00 终点站 0分钟 1 9小时35分 1980 762/1171.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号