列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G864/G865

长沙南-兰州西的详细信息如下:     



车次 G864/G865 运行时间 10小时11分


长沙南-兰州西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 兰州西 硬座 762 软座 1171.5
发车时间 09:05 到站时间 19:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1980公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 762 一等 1171.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G864/G865 1 长沙南 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G864/G865 2 岳阳东 09:38 09:40 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 3 赤壁北 10:02 10:04 2分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 4 咸宁北 10:17 10:19 2分钟 1 1小时12分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 5 武汉 10:45 10:53 8分钟 1 1小时40分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 6 信阳东 11:43 11:45 2分钟 1 2小时38分 601 254/407 0/0/0 0 / 0
G864/G865 7 驻马店西 12:13 12:15 2分钟 1 3小时8分 679 303/485 0/0/0 0 / 0
G864/G865 8 漯河西 12:33 12:35 2分钟 1 3小时28分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G864/G865 9 许昌东 12:52 13:03 11分钟 1 3小时47分 847 356/570 0/0/0 0 / 0
G864/G865 10 郑州 13:38 13:46 8分钟 1 4小时33分 907 397.5/635.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 11 巩义南 14:15 14:17 2分钟 1 5小时10分 982 428.5/685.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 12 洛阳龙门 14:31 14:34 3分钟 1 5小时26分 1037 447.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 13 华山北 15:27 15:30 3分钟 1 6小时22分 1291 543/868 0/0/0 0 / 0
G864/G865 14 西安北 16:00 16:11 11分钟 1 6小时55分 1412 587/940 0/0/0 0 / 0
G864/G865 15 杨陵南 16:39 16:41 2分钟 1 7小时34分 1501 / // /
G864/G865 16 宝鸡南 17:06 17:09 3分钟 1 8小时1分 1579 639/1022.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 17 天水南 17:53 17:58 5分钟 1 8小时48分 1711 680/1071.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 18 兰州西 19:16 终点站 0分钟 1 10小时11分 1980 762/1171.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号